Выставка: Передовые инженерные технологии из Великобритании


24 февраля 2016 года АПИРПК приняла участие в выставке презентации «ПЕРЕДОВЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ», которая проходила в Резиденции Посла Великобритании г-на Бристоу в Москве.

От АПИРПК присутствовал Представитель.

В выставке приняли участие известные международные производители под брендами: AIRBUS group, JCB, ARUP, ALBION OVERSEAS LTD, другие компании, а также Российские производители: ГеоСтрой Инжиниринг, ПОВОЛЖСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ АКАДЕМИЯ, Ассоциация компрессорных заводов «АКЗ», ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МАШИНОСТРОЕНИЯ «МЕТАЛЛУРГ», ООО «ИМС» ИНДАСТРИЗ, ООО «ИнтерСтройМонтаж» и другие.

Во время презентации и доклада генеральный директор David Cant – Managing Director Albion (Overseas) Ltd подчеркнул важность сотрудничества и объединения производителей как Английских, так и Российских с Ассоциацией Производителей и Инвесторов по Развитию Промышленной Кооперации с целью развития промышленной кооперации и инвестиций в производственные программы. Рекомендовал всем своим партнерам развивать сотрудничество с Ассоциацией, как с надежными и открытыми партнёрами.